Prix actuel 20.05.2024

Österreichischer Künstler

Lot 191-024202/0026
(1. Hälfte 20. Jhdt.) Motiv aus Brixlegg
Öl auf Karton

24.5 x 36 cm

Lot 191-024202/0026
Öl auf Karton
24,5 x 36,0 cm

Estimation:
€ 160
Enchère: demain

Enchère: 17.06.2024 15:14 Date
Numéro d’enchère: 105128