Prix actuel 20.05.2024

Gregor Traversa

Lot 191-024767/0002
Weiblicher Akt
Tusche/Aquarell auf Papier

30 x 15 cm

Lot 191-024767/0002
Weiblicher Akt
Tusche/Aquarell auf Papier
30,0 x 15,0 cm

Estimation:
€ 500
Enchère: demain

Enchère: 17.06.2024 15:16 Date
Numéro d’enchère: 105128
datiert Gregor Traversa 1983
datiert Gregor Traversa 1983