Prix actuel 20.05.2024
Friedrich Heinzl
Lot 191-024698/0022
(Österreich 1. Drittel 20. Jhdt.) Frühlingstag
Aquarell auf Papier
49 x 70 cm
Lot 191-024698/0022
Aquarell auf Papier
49,0 x 70,0 cm
Estimation:
€ 450
Enchère: demain
Enchère: 17.06.2024 15:13 Date
Numéro d’enchère: 105128
Objets d’enchère
datiert Friedrich Heinzl 1942
datiert Friedrich Heinzl 1942