Prix actuel 20.05.2024

Igo Pötsch

Lot 191-024392/0010
Verschneiter Gebirgsgrat
Öl auf Karton

73 x 67 cm

Lot 191-024392/0010
Verschneiter Gebirgsgrat
Öl auf Karton
73,0 x 67,0 cm

Estimation:
€ 550
Enchère: demain

Enchère: 17.06.2024 15:12 Date
Numéro d’enchère: 105128
datiert Igo Pötsch 24
datiert Igo Pötsch 24