Prix actuel 17.05.2024

Ferdinand Schmutzer

Lot 138-082546/0090
Landschaft mit Strohhütten
schwarze Kreide auf Papier

16.3 x 21.4 cm

Lot 138-082546/0090
Landschaft mit Strohhütten
schwarze Kreide auf Papier
16,3 x 21,4 cm

Estimation:
€ 200
Enchère: -5 Jours

Enchère: 28.05.2024 11:00 Date
Numéro d’enchère: 105440
Nom d’enchère: Prints, drawings and watercolors until 1900
signiert, datiert 23. VI. 1914F. Schmutzer

Ferdinand Schmutzer Inclus dans les recherches curatées suivantes