Prix actuel 17.05.2024

Johann Elias Ridinger

Lot 138-084404/0001
Konvolut von 5 Kupferstichen

31.5 x 48 cm

Lot 138-084404/0001
Konvolut von 5 Kupferstichen
31,5 x 48,0 cm

Estimation:
€ 1.500
Enchère: -5 Jours

Enchère: 28.05.2024 10:54 Date
Numéro d’enchère: 105440
Nom d’enchère: Prints, drawings and watercolors until 1900
jeweils in der Platte signiert Joh. El. Ridinger del. sculps. et excud. Aug. Vind

Johann Elias Ridinger Inclus dans les recherches curatées suivantes