Prix actuel 17.05.2024
NachAfter Francois Boucher
Lot 138-084755/0003
Venus mit einem Pfeil auf einem Hügel sitzend
Aquarell auf Papier
23.2 x 18.2 cm
Lot 138-084755/0003
Aquarell auf Papier
23,2 x 18,2 cm
Estimation:
€ 400
Enchère: -5 Jours
Enchère: 28.05.2024 10:52 Date
Numéro d’enchère: 105440
Nom d’enchère: Prints, drawings and watercolors until 1900
Objets d’enchère
NachAfter Francois Boucher
Rokoko