Prix actuel 14.05.2024

Gottfried Kumpf

Lot 191-024692/0004
Schach dem König/ Damengambit
handsigniert Kumpf 2 Lithographien in Farbe

17.5 x 17.5 cm

Lot 191-024692/0004
Schach dem König/ Damengambit
17,5 x 17,5 cm

Estimation:
€ 300
Enchère: -6 Jours

Enchère: 10.06.2024 15:17 Date
Numéro d’enchère: 105008