Prix actuel 11.05.2024

Anton Lutz

Lot 194-027836/0013
Weiblicher Akt, 1981
rückseitig gestempelt: Handzeichnung/Prof. A. Lutz/Linz-Pöstlingberg

27.5 x 20 cm

Lot 194-027836/0013
Weiblicher Akt, 1981
27,5 x 20,0 cm

Estimation:
€ 450
Enchère: -4 Jours

Enchère: 28.05.2024 15:50 Date
Numéro d’enchère: 104876
datiert: (19)81
datiert: (19)81