Prix actuel 11.05.2024

Peppino Wieternik

Lot 194-027737/0062
Obststillleben, 1949
Aquarell auf Papier

33.7 x 45 cm

Lot 194-027737/0062
Obststillleben, 1949
Aquarell auf Papier
33,7 x 45,0 cm

Estimation:
€ 160
Enchère: -4 Jours

Enchère: 28.05.2024 15:46 Date
Numéro d’enchère: 104876
signiert: Wieternik, datiert: (19)49