Prix actuel 11.05.2024

Peter Sengl

Lot 194-027737/0034
Dackeldoppel, 1988
ortsbezeichnet: Wien

46.5 x 61 cm

Lot 194-027737/0034
Dackeldoppel, 1988
ortsbezeichnet: Wien
46,5 x 61,0 cm

Estimation:
€ 500
Enchère: -4 Jours

Enchère: 28.05.2024 15:46 Date
Numéro d’enchère: 104876
mehrmals signiert: P. Sengl, datiert: (19)88

Peter Sengl Inclus dans les recherches curatées suivantes