Prix actuel 11.05.2024
Franz Xaver Mandl
Lot 194-027782/0026
Blick über Berchtesgaden auf den Watzmann
Öl auf Karton
24.5 x 31.8 cm
Lot 194-027782/0026
Öl auf Karton
24,5 x 31,8 cm
Estimation:
€ 240
Enchère: -17 Jours
Enchère: 28.05.2024 15:53 Date
Numéro d’enchère: 104876
Objets d’enchère
signiert: Mandl
signiert: Mandl