Prix actuel 11.05.2024
Fery Zotter
Lot 110-024673/0001
2 "ohne Titel", 1976
Aquarelle auf Papier
51.5 x 35 cm
Lot 110-024673/0001
2 "ohne Titel", 1976
Aquarelle auf Papier
51,5 x 35,0 cm
Estimation:
€ 300
Enchère: -12 Jours
Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 21.05.2024 10:15 Date
Numéro d’enchère: 104744
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
Objets d’enchère
jeweils signiert "F. Zotter" datiert (19)76 u. (19)83