Prix actuel 08.05.2024

Franz Eybl (Eibl)

Lot 195-041889/0029
vornehmes kleines Geschwisterpaar im und am Sessel mit Puppe
Aquarell auf starkem Papier

27 x 21.3 cm

Lot 195-041889/0029
Aquarell auf starkem Papier
27,0 x 21,3 cm

Estimation:
€ 260
Enchère: -8 Jours

Enchère: 24.05.2024 11:21 Date
Numéro d’enchère: 104828
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
signiert und datiert unten links: Eybl (1)843