Prix actuel 08.05.2024

Albin Müller-Rundegg

Lot 095-066621/0000
Bergheim mit der Glan
Öl auf Karton

39.5 x 55 cm

Lot 095-066621/0000
Bergheim mit der Glan
Öl auf Karton
39,5 x 55,0 cm

Estimation:
€ 300
Enchère: -9 Jours

Enchère: 24.05.2024 11:06 Date
Numéro d’enchère: 104828
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
rückseitig vom Künstler betitelt und signiert: Albin Müller Rundegg