Prix actuel 05.05.2024
Ernst Fuchs
Lot 110-024602/0001
2 Radierungen
gerahmt u. stockfleckig
19 x 16 cm
Lot 110-024602/0001
2 Radierungen
gerahmt u. stockfleckig
19,0 x 16,0 cm
Estimation:
€ 260
Enchère: -40 Jours
Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 06.05.2024 10:19 Date
Numéro d’enchère: 104540
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
Objets d’enchère
jeweils signiert "Ernst Fuchs" verglast
1 Autre oeuvre de Ernst Fuchs
5 Jours | Koller Auktionen AG
ERNST FUCHS
3494
Bäume im Sturm
, 1983
Pastel and tempera on paper
€ 6.000 - 9.100
Ernst Fuchs
Phantastischer Realismus