Prix actuel 05.05.2024
Franz von Zülow
Lot 110-024484/0007
Dorfansicht
Öl auf Holz
50 x 64 cm
Lot 110-024484/0007
Dorfansicht
Öl auf Holz
50,0 x 64,0 cm
Estimation:
€ 360
Enchère: -41 Jours
Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 06.05.2024 10:29 Date
Numéro d’enchère: 104540
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
Objets d’enchère
signiert Fv Zülow, datiert 42
signiert Fv Zülow, datiert 42
Franz von Zülow
Jugendstil
Moderne
Wiener Secession
Wiener Werkstätte