Prix actuel 05.05.2024
Peter Paul Müller
Lot 110-024484/0006
Feldarbeit
München 78
42 x 66 cm
Lot 110-024484/0006
Feldarbeit
München 78
42,0 x 66,0 cm
Estimation:
€ 260
Enchère: -41 Jours
Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 06.05.2024 10:28 Date
Numéro d’enchère: 104540
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
Objets d’enchère
signiert, bezeichnet und datiert P. Müller