Prix actuel 05.05.2024
Ernst Balluf
Lot 110-024469/0004
Gehöft im Mühlviertel
Lithographie in Farbe
37 x 50 cm
Lot 110-024469/0004
Gehöft im Mühlviertel
Lithographie in Farbe
37,0 x 50,0 cm
Estimation:
€ 85
Enchère: -42 Jours
Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 06.05.2024 10:14 Date
Numéro d’enchère: 104540
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
Objets d’enchère
signiert Ernst Balluf
signiert Ernst Balluf