Prix actuel 05.05.2024
Emy Hudecek
Lot 110-024316/0010 +
Mädchenakte
"Hudecek(19)71"
47.5 x 33.5 cm
Lot 110-024316/0010 +
Mädchenakte
"Hudecek(19)71"
47,5 x 33,5 cm
Estimation:
€ 190
Enchère: -138 Jours
Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 06.05.2024 10:13 Date
Numéro d’enchère: 104540
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
Objets d’enchère
signiert und datiert
signiert und datiert