Prix actuel 05.05.2024
Franz Glaubacker
Lot 110-024484/0016
Weiher mit Dorfansicht, 1943
Öl auf Platte
68 x 78 cm
Lot 110-024484/0016
Weiher mit Dorfansicht, 1943
Öl auf Platte
68,0 x 78,0 cm
Estimation:
€ 160
Enchère: -43 Jours
Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 06.05.2024 10:24 Date
Numéro d’enchère: 104540
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
Objets d’enchère
signiert F. Glaubacker, datiert (19)43