Prix actuel 08.05.2024

Anton Lehmden

Lot 191-024627/0064
betitelt "Brände an der Donau" handsigniert
kolorierte Radierung

22.5 x 17.5 cm

Lot 191-024627/0064
kolorierte Radierung
22,5 x 17,5 cm

Estimation:
€ 170
Enchère: -19 Jours

Enchère: 27.05.2024 15:16 Date
Numéro d’enchère: 104852
datiert Anton Lehmden 77
datiert Anton Lehmden 77

Anton Lehmden Inclus dans les recherches curatées suivantes