Prix actuel 08.05.2024
Anton Lehmden
Lot 191-024627/0064
betitelt "Brände an der Donau" handsigniert
kolorierte Radierung
22.5 x 17.5 cm
Lot 191-024627/0064
kolorierte Radierung
22,5 x 17,5 cm
Estimation:
€ 170
Enchère: -19 Jours
Enchère: 27.05.2024 15:16 Date
Numéro d’enchère: 104852
Anton Lehmden