Prix actuel 05.05.2024
Heimo Zobernig
Lot 193-017575/0006
Display, 2006
Siebdruck
14.5 x 20 cm
Lot 193-017575/0006
Display, 2006
Siebdruck
14,5 x 20,0 cm
Estimation:
€ 100
Enchère: -41 Jours
Lieu: Klagenfurt
Enchère: 08.05.2024 10:57 Date
Numéro d’enchère: 104576
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
Objets d’enchère
signiert Heimo Zobernig, datiert 2006
2 Autres œuvres de Heimo Zobernig
demain | Tajan
HEIMO ZOBERNIG
21
SANS TITRE
, 2013
Acrylique sur toile
€ 40.000 - 60.000
demain | Tajan
HEIMO ZOBERNIG
21
SANS TITRE
, 2013
Acrylique sur toile
€ 40.000 - 60.000
Heimo Zobernig
Anti-Form