Prix actuel 27.05.2024
John ARMLEDER
Lot 480
Sans titre, 1995
Technique mixte sur toile
150.5 x 151 cm
Lot 480
Sans titre, 1995
Technique mixte sur toile
150,5 x 151,0 cm
Estimation:
€ 30.000 - 40.000
Enchère: -11 Jours
Enchère: 05.06.2024 16:30 Date
Numéro d’enchère: 4444
Nom d’enchère: Post-War & Contemporain
Objets d’enchère
Signée et datée au dos "John Armleder, 1995"
3 Autres œuvres de John ARMLEDER
3 Jours | Beurret Bailly Widmer Auktionen
John Armleder
161
FS 56, Ohne Titel
, 1983
Zweiteilige Möbel-Skulptur, verschiedene Materialien
€ 8.200 - 12.000
4 Jours | Koller Auktionen AG
JOHN M. ARMLEDER
3432
CYLINDER
, 2021
Spray colour, oil and synthetic paint on canvas
€ 6.000 - 8.100
4 Jours | Koller Auktionen AG
JOHN M. ARMLEDER
3433
Touch
, 2016
Acrylic on canvas
€ 40.000 - 50.000
John ARMLEDER
Konzeptkunst / Conceptual Art / Concept Art