Prix actuel 12.05.2024
Sean SCULLY
Lot 53
Raval 2, 1996
56.5 x 75.8 cm
Lot 53
Raval 2, 1996
56,5 x 75,8 cm
Demander estimation à la maison de ventes
Enchère: -19 Jours
Enchère: 28.05.2024 16:00 Date
Numéro d’enchère: 4434
Nom d’enchère: Limited Edition
Objets d’enchère
Signée, titrée, datée et justifiée « AP II/V » (24 épreuves numérotées) . Etching and aquatint in black; signed, titled, dated and justified
1 Autre oeuvre de Sean SCULLY
3 Jours | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Sean Scully
64
Horizontals No. 2
Öl und Graphit auf Papier
€ 20.000 - 31.000
Sean SCULLY
Color Field Painting