Prix actuel 27.05.2024
MAI TRUNG THU
Lot 104
Femme et enfants, 1954
Gouache et encre sur soie
15.3 x 15.9 cm
Lot 104
Femme et enfants, 1954
Gouache et encre sur soie
15,3 x 15,9 cm
Estimation:
€ 20.000 - 40.000
Enchère: -11 Jours
Enchère: 05.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 4426
Nom d’enchère: Impressionniste & Moderne
Objets d’enchère
Signée et datée en vietnamien en bas à droite « MAI THU », cachet de l’artiste en bas à droite
MAI TRUNG THU
Symbolismus