Prix actuel 13.05.2024

RICHARD ARTSCHWAGER

Lot 111
Corner Exclamation, 1993
Edité par Portikus, Frankfurt

63.5 x 15.25 x 10 cm

Lot 111
Corner Exclamation, 1993
Edité par Portikus, Frankfurt
63,5 x 15,3 x 10,0 cm

Estimation:
€ 4.000 - 6.000

Enchère: 30.05.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29760
Nom d’enchère: Limited Editions and Artists' Jewellery

Signé, daté et numéroté 6/30 au dos de chaque élément, signed, dated and numbered 6/30 in ink on each part

1 Autre oeuvre de RICHARD ARTSCHWAGER

RICHARD ARTSCHWAGER Inclus dans les recherches curatées suivantes