Prix actuel 13.05.2024
CHU TEH-CHUN
Lot 97
Gravure en couleurs sur Moulin du Gué
57.5 x 44 cm
Lot 97
57,5 x 44,0 cm
Estimation:
€ 800 - 1.200
Enchère: -3 Jours
Enchère: 30.05.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29760
Nom d’enchère: Limited Editions and Artists' Jewellery
Objets d’enchère
Signée et numérotée 58/100, signed and numbered 58/100
4 Autres œuvres de CHU TEH-CHUN
aujourd’hui | Ravenel
CHU Teh-chun
27
No.114
, 1962
Oil on paper
€ 27.000 - 52.000
2 Jours | Artcurial
CHU Teh-Chun
30
N°136
Huile sur toile
€ 320.000 - 420.000
2 Jours | Artcurial
CHU Teh-Chun
30
N°136
Huile sur toile
€ 320.000 - 420.000
7 Jours | Sotheby's Milan
Chu Teh-Chun
3810
Les météores 流星雨
, 1987
€ 239.000 - 355.000
CHU TEH-CHUN