Prix actuel 13.05.2024

CHU TEH-CHUN

Lot 97
Gravure en couleurs sur Moulin du Gué

57.5 x 44 cm

Lot 97
57,5 x 44,0 cm

Estimation:
€ 800 - 1.200
Enchère: -3 Jours

Enchère: 30.05.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29760
Nom d’enchère: Limited Editions and Artists' Jewellery

Signée et numérotée 58/100, signed and numbered 58/100

4 Autres œuvres de CHU TEH-CHUN

CHU TEH-CHUN Inclus dans les recherches curatées suivantes