Prix actuel 31.05.2024
Edvard Munch
Lot 15
Portrait of a Woman
Lithograph
620 x 455 mm
Lot 15
Portrait of a Woman
Lithograph
620,0 x 455,0 mm
Estimation:
£ 6.000 - 8.000
€ 7.100 - 9.400
Enchère: -3 Jours
Bonhams London
Lieu: London, New Bond Street
Enchère: 12.06.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29906
Nom d’enchère: Prints & Multiples
Objets d’enchère
Bonhams London?
signed in pencil
signed in pencil
Edvard Munch
Berliner Sezession
Symbolismus