Prix actuel 09.05.2024
Clarence Alphonse Gagnon
Lot 309
Crépuscule d’hiver (Baie St. Paul)
huile sur panneau
11,4 x 17,8 cm (4,5 x 7,0 in)
Lot 309
huile sur panneau
11,4 x 17,8 cm (4,5 x 7,0 in)
Estimation:
CAD$ 15.000 - 20.000
€ 10.000 - 14.000
Enchère: -19 Jours
Heffel Fine Art Auction House
Enchère: 30.05.2024
Numéro d’enchère: AOL0524_01
Nom d’enchère: Légendaire : La collection de Torben V. Kristiansen | Partie II 1e séance
Objets d’enchère
Heffel Fine Art Auction House?
au verso titré, daté 1915 sur l’étiquette d’inventaire de Lucile Rodier Gagnon et certifié par l’inventaire Lucile Rodier Gagnon #293
Clarence Alphonse Gagnon
Canadian Art Club