Prix actuel 13.05.2024

HENRI MATISSE

Lot 42
La Pompadour, 1951
Lithographie en noir sur Chine appliqué sur vélin d'Arches

54 x 37.8 cm

Lot 42
La Pompadour, 1951
54,0 x 37,8 cm

Estimation:
€ 4.500 - 5.500
Enchère: -3 Jours

Enchère: 30.05.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29760
Nom d’enchère: Limited Editions and Artists' Jewellery

Signée, signed
Signée, signed

66 Autres œuvres de HENRI MATISSE Voir tous chevron_right

HENRI MATISSE Inclus dans les recherches curatées suivantes