Prix actuel 08.05.2024

Eduard von Handel-Mazzetti

Lot 195-041601/0001
Sillschlucht bei Innsbruck
rückseitig betiteltes Papieretikett

60 x 49.5 cm

Lot 195-041601/0001
Sillschlucht bei Innsbruck
60,0 x 49,5 cm

Estimation:
€ 800
Enchère: -9 Jours

Enchère: 24.05.2024 11:06 Date
Numéro d’enchère: 104828
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
signiert und datiert unten rechts: E Handel-Mazzetti 1920

Eduard von Handel-Mazzetti Inclus dans les recherches curatées suivantes