Prix actuel 08.05.2024
Leon Einberger
Lot 195-041471/0002
Gasthof Neumayr in Obertrum
Mixed Media (Öl/Sand) auf Leinwand
60 x 60 cm
Lot 195-041471/0002
Gasthof Neumayr in Obertrum
60,0 x 60,0 cm
Estimation:
€ 400
Enchère: -9 Jours
Enchère: 24.05.2024 11:03 Date
Numéro d’enchère: 104828
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
Objets d’enchère
signiert unten rechts: L. Einberger