Prix actuel 09.05.2024
Johan Hendrik Boshamer
Lot 338
Marine
Oil on panel
43.5 x 57.2 cm
Lot 338
Marine
Oil on panel
43,5 x 57,2 cm
Estimation:
€ 2.500 - 3.500
Enchère: -12 Jours
Sotheby's Paris
Enchère: 22.05.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: PF2430
Nom d’enchère: Una Casa Una Vida: Collection Yolanda Eleta de Fierro - Part II
Objets d’enchère
Sotheby's Paris?
Signed and dated lower left J, Signé et daté en bas à gauche J