Prix actuel 05.05.2024
Arnulf Rainer
Lot 25
Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin
19.7 x 18 cm
Lot 25
19,7 x 18,0 cm
Estimation:
€ 1.500 - 2.000
Enchère: -40 Jours
Enchère: 07.05.2024 14:12 Date
Numéro d’enchère: 104564
Nom d’enchère: Spring auction
Objets d’enchère
zusätzlich in der Platte signiert
Arnulf Rainer