Prix actuel 18.05.2024
Yolande FIÈVRE
Lot 417
Gloria 2, 1967
Bois flotté dans un emboîtage en bois
24.5 x 24.5 x 4 cm
Lot 417
Gloria 2, 1967
24,5 x 24,5 x 4,0 cm
Estimation:
€ 1.500 - 2.000
Enchère: -11 Jours
Enchère: 05.06.2024 16:30 Date
Numéro d’enchère: 4444
Nom d’enchère: Post-War & Contemporain
Objets d’enchère
Signé, daté et titré au dos "Fièvre, 1967, Gloria (2)"