Prix actuel 18.05.2024
Vladimir VELICKOVIC
Lot 570
Grünewald, 2012
Huile sut toile
27.5 x 35.5 cm
Lot 570
Grünewald, 2012
Huile sut toile
27,5 x 35,5 cm
Estimation:
€ 3.000 - 5.000
Enchère: -11 Jours
Enchère: 05.06.2024 16:30 Date
Numéro d’enchère: 4444
Nom d’enchère: Post-War & Contemporain
Objets d’enchère
Titrée en haut au centre "Grünewald", signée, datée et titrée au dos "Velickovic, Grünewald, 2012"
1 Autre oeuvre de Vladimir VELICKOVIC
3 Jours | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Vladimir Velickovic
187
Blessure
, 2000
Öl auf Leinwand
€ 18.000 - 23.000
Vladimir VELICKOVIC
Neue Figuration