Prix actuel 02.06.2024
Victor VASARELY
Lot 35
Vascoeuil, 1967
Acrylique sur toile
200 x 200 cm
Lot 35
Vascoeuil, 1967
Acrylique sur toile
200,0 x 200,0 cm
Estimation:
€ 150.000 - 250.000
Enchère: -12 Jours
Enchère: 04.06.2024 19:30 Date
Numéro d’enchère: 4443
Nom d’enchère: Art Contemporain
Objets d’enchère
Signée, datée et titrée au dos "Vasarely, Vascoeuil, 1967-70"
5 Autres œuvres de Victor VASARELY
3 Jours | Heritage Auctions Texas
Victor Vasarely
41066
Bora-D
Screenprint in colors on wove paper
€ 740 - 1.100
Victor Vasarely
41067
Screenprint in colors along lower edge
€ 460 - 650
4 Jours | Koller Auktionen AG
VICTOR VASARELY
3423
Kezdi-RSZ
Acrylic on canvas
€ 91.000 - 141.000
4 Jours | Koller Auktionen AG
VICTOR VASARELY
3425
PAAVA. 1972/73
Collage, colour screenprint on cardboard on wood
€ 16.000 - 26.000
22 Jours | Bonhams Los Angeles
VICTOR VASARELY
Sans Titre
Sérigraphie en couleurs sur vélin
€ 300 - 500
Victor VASARELY
Espace
Op Art