Prix actuel 21.05.2024

Victor Vasarely

Lot 105
Tönk, 1954
acrylique sur toile

168 x 100 cm

Lot 105
Tönk, 1954
acrylique sur toile
168,0 x 100,0 cm

Estimation:
€ 100.000 - 150.000
Enchère: -10 Jours

Christie's

Enchère: 06.06.2024 17:00 Date
Numéro d’enchère: 23440
Nom d’enchère: Collection Renault, Un temps d'avance
signé 'vasarely-' (en bas à droite); signé, titré et daté ''TÖNK'' 1954-1960 vasarely-' (au dos). signed 'vasarely-' (lower right); signed, titled and dated ''TÖNK'' 1954-1960 vasarely-' (on the reverse)

5 Autres œuvres de Victor Vasarely

Victor Vasarely Inclus dans les recherches curatées suivantes