Prix actuel 15.05.2024
Victor Brauner
Lot 7
Sans titre, 1930
Huile sur toile
73 x 60 cm
Lot 7
Sans titre, 1930
Huile sur toile
73,0 x 60,0 cm
Estimation:
€ 60.000 - 90.000
Enchère: -10 Jours
Piasa
Lieu: 118, rue du Faubourg Saint-Honoré 75008 Paris
Enchère: 05.06.2024 19:00 Date
Numéro d’enchère: 763
Objets d’enchère
Piasa?
Signée et datée en bas à droite "Victor Brauner 1930"
Victor Brauner