Prix actuel 03.06.2024
VLADIMIR VELICKOVIC
Lot 82
Figure V (diptyque)
92 x 146.5 cm
Lot 82
Figure V (diptyque)
92,0 x 146,5 cm
Estimation:
€ 12.000 - 18.000
Enchère: -10 Jours
Enchère: 06.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 29764
Nom d’enchère: Post-War & Contemporary Art
Objets d’enchère
signé, titré et daté 1991 au revers, signed, titled and dated 1991 on the reverse
1 Autre oeuvre de VLADIMIR VELICKOVIC
3 Jours | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Vladimir Velickovic
187
Blessure
, 2000
Öl auf Leinwand
€ 18.000 - 23.000
VLADIMIR VELICKOVIC
Neue Figuration