Prix actuel 03.06.2024

VLADIMIR VELICKOVIC

Lot 82
Figure V (diptyque)

92 x 146.5 cm

Lot 82
Figure V (diptyque)
92,0 x 146,5 cm

Estimation:
€ 12.000 - 18.000
Enchère: -10 Jours

Enchère: 06.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 29764
Nom d’enchère: Post-War & Contemporary Art

signé, titré et daté 1991 au revers, signed, titled and dated 1991 on the reverse

1 Autre oeuvre de VLADIMIR VELICKOVIC
3 Jours | Beurret Bailly Widmer Auktionen

VLADIMIR VELICKOVIC Inclus dans les recherches curatées suivantes