Prix actuel 13.05.2024

TAKASHI MURAKAMI

Lot 133
And Then (x 5), 2011
Kaikai Kiki Ltd, Tokyo

68.1 x 68.1 cm

Lot 133
And Then (x 5), 2011
Kaikai Kiki Ltd, Tokyo
68,1 x 68,1 cm

Estimation:
€ 2.500 - 3.500
Enchère: -19 Jours

Enchère: 30.05.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29760
Nom d’enchère: Limited Editions and Artists' Jewellery

Toutes sont signées et numérotées, each signed and numbered from the edition of 300

5 Autres œuvres de TAKASHI MURAKAMI

TAKASHI MURAKAMI Inclus dans les recherches curatées suivantes