Prix actuel 12.05.2024

Salvador DALI

Lot 25
Alice in Wonderland

Lot 25
Alice in Wonderland

Estimation:
€ 3.500 - 5.000
Enchère: -5 Jours

Enchère: 28.05.2024 16:00 Date
Numéro d’enchère: 4434
Nom d’enchère: Limited Edition

Vous êtes Artcurial?

Illustré d'une eau-forte en couleurs signée par l'artiste sur la page de titre et de 12 héliogravures en couleurs avec remarques (bois). Edition à 2500, celui-ci exemplaire « HC » . In-folio, in sheets, one original signed etching on the title page and 12 heliogravures in colors. Justified

14 Autres œuvres de Salvador DALI Voir tous chevron_right
3 Jours | Bonhams Los Angeles

Salvador DALI Inclus dans les recherches curatées suivantes