Prix actuel 16.05.2024
SERGE VANDERCAM
Lot 113
On peut dire c'est l'été dehors mais dehors c'est toujours le temps alors on saute le mouton et c'est la neige
Gouache on paper
110 x 73 cm
Lot 113
Gouache on paper
110,0 x 73,0 cm
Estimation:
€ 1.000 - 2.000
Enchère: -5 Jours
Enchère: 27.05.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 30183
Nom d’enchère: Belgian Art
Objets d’enchère
Oeuvre partagée signée par les deux artistes, Shared work signed by both artists