Prix actuel 24.05.2024

Robert Rauschenberg

Lot 8343
Bit, from Pages and Fuses, 1974

Lot 8343

Estimation:
€ 2.500 - 2.800
Enchère: -16 Jours

Enchère: 01.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 123
Nom d’enchère: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Bit, from Pages and Fuses
Collage. Japanisches Seidenpapier, laminiert auf Zellstoff, kaschiert auf Farbsiebdruck auf handgeschöpftem, pigmentiertem Papier, in Plexiglaskasten. 1974.
46,5 x 42 cm.
Verso signiert "RAUSCHENBERG" und datiert. Auflage 33 num. Ex.
Bit, from Pages and Fuses
46,5 x 42 cm.

2 Autres œuvres de Robert Rauschenberg

Robert Rauschenberg Inclus dans les recherches curatées suivantes Voir tous chevron_right