Prix actuel 13.05.2024
RICHARD ARTSCHWAGER
Lot 111
Corner Exclamation, 1993
Edité par Portikus, Frankfurt
63.5 x 15.25 x 10 cm
Lot 111
Corner Exclamation, 1993
Edité par Portikus, Frankfurt
63,5 x 15,3 x 10,0 cm
Estimation:
€ 4.000 - 6.000
Enchère: -3 Jours
Enchère: 30.05.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29760
Nom d’enchère: Limited Editions and Artists' Jewellery
Objets d’enchère
Signé, daté et numéroté 6/30 au dos de chaque élément, signed, dated and numbered 6/30 in ink on each part
1 Autre oeuvre de RICHARD ARTSCHWAGER
2 Jours | Christie's Online
RICHARD ARTSCHWAGER
57
acrylic on Celotex, in artist's frame
€ 11.000 - 17.000
RICHARD ARTSCHWAGER
Minimal Art