Prix actuel 22.05.2024
RENÉ MAGRITTE
Lot 24
Lettre manuscrite ornée d'un dessin aquarellé
ink and watercolour on paper
15.3 x 12.2 cm
Lot 24
ink and watercolour on paper
15,3 x 12,2 cm
Estimation:
€ 30.000 - 50.000
Enchère: -11 Jours
Enchère: 05.06.2024 13:00 Date
Numéro d’enchère: 29763
Nom d’enchère: Impressionist & Modern Art
Objets d’enchère
signé 'Magritte' (en bas à droite) et signé avec l'initial de l'artiste 'M' (au revers), signed 'Magritte' (lower right) and signed with the artist's initial 'M' (on reverse)
1 Autre oeuvre de RENÉ MAGRITTE
3 Jours | Beurret Bailly Widmer Auktionen
René Magritte
12
Les cicatrices de la mémoire
, 1926
Öl auf Leinwand
€ 1.500.000 - 2.000.000
RENÉ MAGRITTE