Prix actuel 16.05.2024
René Magritte
Lot 47
Un Bombardon Libère son Bouquet de Flammes, 1968
Lot 47
Demander estimation à la maison de ventes
Enchère: -1 Jours
Farsettiarte
Enchère: 31.05.2024
Numéro d’enchère: 0250-1
Nom d’enchère: Paintings, Drawings, Sculpures and Multiples
Objets d’enchère
1 Autre oeuvre de René Magritte
4 Jours | Bonhams Los Angeles
RENÉ MAGRITTE
24
Lettre manuscrite ornée d'un dessin aquarellé
ink and watercolour on paper
€ 30.000 - 50.000
René Magritte