Prix actuel 24.05.2024

Pierre-François Basan

Lot 5659
Les vrais Flamands.

336 x 230 mm

Lot 5659
Les vrais Flamands.
336,0 x 230,0 mm

Estimation:
€ 600 - 800
Enchère: -17 Jours

Enchère: 29.05.2024
Numéro d’enchère: 123
Nom d’enchère: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

"Les vrais Flamands". Radierung mit Kupferstich nach Adriaen Brouwer. 33,6 x 23 cm. Le Blanc 412, IFF 49.