Prix actuel 11.05.2024

Pierre Auguste Renoir

Lot 194-027860/0066
Sur la plage à Bernval, 1892
Radierung auf Velin

13.6 x 9.4 cm

Lot 194-027860/0066
Sur la plage à Bernval, 1892
Radierung auf Velin
13,6 x 9,4 cm

Estimation:
€ 700
Enchère: -5 Jours

Enchère: 28.05.2024 15:23 Date
Numéro d’enchère: 104876
in der Platte signiert: Renoir

8 Autres œuvres de Pierre Auguste Renoir Voir tous chevron_right
4 Jours | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
5 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
24 Jours | Sotheby's London

Pierre Auguste Renoir Inclus dans les recherches curatées suivantes